Wohnung 4 Schlafzimmer 496 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,22M
$2,464/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $2,464/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    496 m²

Beschreibung

BAN7349

Dies ist das Projekt mit nur 6 Villen geplant zu bauen. Sie alle werden 1 Stockwerke mit einzigartiger Dachstruktur sein. Die Umgebung ist friedlich und ruhig.

Jede Villa Größe variiert von 442 bis 493 qm.

Jedes Grundstück variiert zwischen 623 und 800 qm.

Das Haus Layout:

  • 4 Schlafzimmer mit eigenem Bad
  • Gästezimmer
  • Wohnzimmer kombiniert mit Küche und Essbereich
  • Parkplatz für 2 Autos
  • Schwimmbad
  • Poolterrasse mit Liegestühlen und Loungebereich
  • Sala am Pool
  • Garten

Zahlungsbedingungen:

  1. Kaution – 2%
  2. Vertrag innerhalb von 30 Tagen – 28%
  3. Abschluss der Stiftung – 15%
  4. Fertigstellung der Betonstruktur – 15%
  5. Abschluss von Mauer- und Dachziegeln – 15%
  6. Fertigstellung von Bodenfliesen und Innenräumen – 15%
  7. Villa Transfer & Landregistrierung – 10%

Ort:

  • Porto De Phuket – 2,5 km
  • Bootsstraße – 2,5 km
  • Blue Tree Water Park – 2,5 km
  • Kajonkiet Cherngtalay Schule – 3,5 km
  • Laguna Phuket – 4,2 km
  • Strand Bang Tao – 4,4 km
  • UWC Internationale Schule – 9,4 km
  • Robinson Lifestyle Einkaufszentrum – 8,4 km
  • Bangkok Phuket Hospital – 21 km
  • Phuket International Airport – 13,7 km