Kondominium 4 zimmer 139 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$503,043
$3,619/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.04.25

Preis pro m²
    $3,619/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    139 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Boutique condominium in Bang Tao

Dieses Projekt befindet sich in einer der beliebtesten Orte in Phuket - Bang Tao bietet Zugang zu allen reichen Infrastruktur des Bezirks. Einkaufszentren, Spas, beste Strände, medizinische Zentren und internationale Schulen befinden sich in einer bequemen Entfernung von diesem Komplex. Das Projekt ist ein 7-stöckiges Kondominium für 34 Wohnungen, in dessen Design traditionelle Motive mit modernen Trends kombiniert werden. Für das Projekt ist eine Hotelgruppe mit 20 Jahren Erfahrung im Hotelmanagement in Thailand verantwortlich. Die Hotelprojekte des Unternehmens haben Auszeichnungen wie “Das beste Hotel in der Welt” von den Lesern von Condé Nast Traveler und eine Goldmedaille für architektonisches Design des Vereins von Siamese Architects unter der Schirmherrschaft gewonnen.

Im Komplex:

  • Gemeinschaftspool
  • Lifestyle-Konzern
  • Reinigung, Wäscherei und Reinigung
  • Reinigung von öffentlichen Bereichen und Gartenbau
  • Lieferung von Essen, Essen und Catering
  • Gymnasium
  • Surfkurse, Board Storage und Transport
  • Parkplatz
  • Rund um die Uhr Sicherheit