Haus 4 zimmer 318 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$2,32M
$7,301/m²
;
In CRM: 490223
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    318 m²

Beschreibung

Wir präsentieren ein einzigartiges Projekt, das das Konzept der Exklusivität und Lebensqualität neu definiert. 27 Luxusvillen, jede mit einer eigenen Identität, umgeben von der Natur und bieten Privatsphäre. Wohnen mit 3 und 4 Schlafzimmern, mit privatem Pool, Garten und offenen Räumen, wo moderne Architektur mit der Umgebung verbunden ist. Jede Villa ist darauf ausgerichtet, das Beste aus natürlichem Licht, Blick und Privatsphäre zu machen. Loix Villen befinden sich in Rincon de Loix, der exklusivsten und ruhigen Gegend von Benidorm. Es ist ein bereits etabliertes Wohngebiet umgeben von Vegetation, Privatsphäre und Stille. Ihre erhöhte Lage und die südliche Orientierung sorgen für eine hervorragende Beleuchtung des Tages und schaffen auch eine ruhige und unterstützende Umgebung. Darüber hinaus bietet es bequemen Zugang zu Stränden, Geschäften und wichtigen Dienstleistungen in nur wenigen Minuten. Von diesem Ort aus entdeckt Benidorm seine raffinierteste Seite und verbindet Sie mit den besten an der Costa Blanca: Natur, Gastronomie, Kultur und Lebensqualität.

Standort auf der Karte