Haus 4 zimmer 378 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$2,50M
$6,613/m²
;
In CRM: 487038
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    378 m²

Beschreibung

Wir präsentieren ein einzigartiges Projekt, das das Konzept der Exklusivität und Lebensqualität neu definiert. 27 Luxusvillen, jede mit einer eigenen einzigartigen Persönlichkeit, umgeben von Natur und bieten Privatsphäre. Die 3 und 4 Schlafzimmer sind mit privaten Pools, Gärten und Freiräumen ausgestattet, wo moderne Architektur harmonisch mit der Umgebung verbindet. Jede Villa ist entworfen, um das Beste aus natürlichem Licht, Blick und Privatsphäre zu machen. Loix Villas befindet sich in Rincon de Loik, dem exklusivsten und friedlichsten Teil von Benidorm. Es ist eine entwickelte Wohngegend umgeben von Grün, Privatsphäre und Stille. Die hohe Lage und die südliche Orientierung sorgen für eine hervorragende Beleuchtung des Tages und schaffen auch eine natürliche Atmosphäre des Wohlbefindens. Darüber hinaus bietet es bequemen Zugang zu Stränden, Geschäften und notwendigen Dienstleistungen in nur wenigen Minuten. Von hier aus zeigt Benidorm seine raffinierteste Seite und verbindet Sie mit den besten der Costa Blanca: Natur, Gastronomie, Kultur und Lebensqualität.