Wohnung 3 zimmer 92 m² Aguilas, Spanien

Aguilas, Spanien
$507,131
$5,512/m²
;
In CRM: 423006
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,512/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Diese exklusive neue Wohnanlage in der einzigartigen Umgebung von Isla del Fraile bietet einen spektakulären Panoramablick auf das Meer. Zu verkaufen sind Wohnungen, Penthäuser und Duplexs mit 2-3 Schlafzimmern, alle mit geräumigen Terrassen, so dass Sie ganz natürliches Licht und üppige Natur genießen. Die Preise reichen von 317.000 Euro bis 529.000 Euro, mit Flächen von 64 m2 bis 106 m2. Die Architektur und das Layout der Gebäude sind harmonisch in die umliegende Landschaft integriert. Der Wohnkomplex Isea Calma ist entworfen, um einen Lebensstil zu bieten, der die natürliche Umgebung respektiert und seine Vorteile betont. Das Hotel liegt neben idyllischen Sandstränden und in einer ruhigen Gegend, nutzt die Anlage Relief-Funktionen, um den Meerblick und den Tageslichtzugang zu maximieren. Die verwendeten Baustoffe in Kombination mit Landschaftsbau bieten eine ideale Verschmelzung mit der natürlichen Umgebung. Bewohner können Sportinfrastruktur, Catering-Einrichtungen und private Sicherheitsdienste nutzen, die ein hohes Niveau an Lebensqualität garantieren. Agilas ist bekannt für seine 28 Kilometer lange Küste mit 35 verschiedenen Stränden – von wilden Buchten bis zu geschäftigen Stadtstränden. Ein warmes trockenes Klima mit einer durchschnittlichen jährlichen Temperatur von etwa 22 °C sorgt für milde Winter und warme Sommer, ideal für Erholung und Outdoor-Aktivitäten. Die umliegende Natur schafft hervorragende Bedingungen für Tauchen, Wassersport, Wandern und Golf. Die Nähe von Naturparks und Bergen gibt Leben in dieser charmanten Stadt einen besonderen Wert.