Penthouse 3 zimmer 160 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$445,946
$2,787/m²
;
In CRM: 396231
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,787/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser Häuser im lebendigen Zentrum von Alicante, Pilar de la Ordada, nur einen Schritt von den charmanten Stränden der Costa Blanca entfernt. Diese exklusive Auswahl verfügt über Apartments mit hochwertigen Oberflächen, die geschaffen werden, um außergewöhnlichen Komfort für seine Bewohner zu bieten. Darüber hinaus können Sie die umliegende Natur dank der geräumigen Terrassen und Gemeinschaftsräume für die Freizeit genießen. Die Auswahl an Neubauten garantiert einen modernen und innovativen Raum. Hochwertige Materialien wurden verwendet, wie Holzkonstruktionen im Inneren und Climalit/Aluminium-Fenster, die für ihre außergewöhnliche Konstruktion und optimale Wärme- und Schalldämmung bekannt sind. Die Küche ist voll ausgestattet, bietet genügend Platz, um sich an Ihre Lieblingsgeräte anzupassen. Jede Wohnung ist mit nach Süden gerichteten Terrassen ausgestattet, die natürliches Licht während des Tages maximieren. Der Komplex ist von Gärten umgeben und bietet gemeinschaftliche Piscina, private Parkplätze und individuelle Abstellräume in jeder Wohnung. Der Zugang für Fußgänger und Autos ist dank der Installation von automatischen Toren einfach. Alles, was Sie brauchen, ist in der Nähe verfügbar: öffentliche Verkehrsmittel, Schulen, Supermärkte, Einkaufsmöglichkeiten, Golfplätze und Stadtparks mit Spielplätzen. Dieses Angebot umfasst eine Vielzahl von Unterkünften, zwei bis drei Schlafzimmer und zwei Badezimmer, so dass Sie die wählen, die am besten zu Ihren Präferenzen passt. Es gibt Optionen im Erdgeschoss mit Garten, Standard-Wohnungen und Einheiten mit Solarium, mit Flächen von 64 m2 bis 153 m2. Die Preise für diese Unterkunft reichen von 249.000 € bis 329.000 €. Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht und planen Sie Ihren Besuch heute!