Haus 4 zimmer Cartagena, Spanien

Spanien, Cartagena
$637,275
$3,862/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.07.25

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    165 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    413 m²

Beschreibung

Diese atemberaubende Luxusvilla befindet sich in einer privilegierten Lage nur 800 Meter vom Strand entfernt. Mit einer Fläche von 165 m2 bietet dieses Anwesen einen modernen und eleganten Stil, der sich perfekt mit seiner Küstenumgebung verbindet. Das Haus verfügt über 3 Doppelzimmer, 2 Badezimmer und eine große 74 Quadratmeter Solarium, um das mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen. Darüber hinaus sind die Innenräume mit Komfort und Funktionalität konzipiert, einschließlich Einbauschränke, Vorinstallation für Klimaanlage und Zugang für Personen mit eingeschränkter Mobilität (PMR). Das Äußere enttäuscht auch nicht: Privatgarten, eigener Pool und unglaubliche unbeobachtete Blicke auf das Meer machen dieses Anwesen ideal sowohl als dauerhafte Residenz oder als zweites Ferienhaus. Die Urbanisierung, wo sie sich befindet, bietet absolute Ruhe, aber auch Nähe zu allen notwendigen Dienstleistungen; von Schulen zu Einkaufszentren zu nahe gelegenen Golfplätzen. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, diese exklusive Villa zu erwerben!