4-Zimmer-Villa 257 m² Loule, Portugal

Portugal, Loule, Quarteira
$1,46M
$5,683/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.01.25

Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    257 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    170 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    739 m²

Beschreibung

Fantastische 3-Zimmer-Villa mit 4 Fassaden in Quarteira, in der Nähe von Vilamoura, einer der berühmtesten Regionen der Algarve, die für seinen Charme und raffinierten Stil bekannt sind.

Auf einem Grundstück von 739 m2 verfügt die Villa über eine Gesamtfläche von 257 m2, die sich auf 3 Etagen wie folgt erstreckt:

Basis:
- Studio mit Bad mit Dusche.

Erdgeschoss:
- voll ausgestattete Küche (Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Geschirrspüler, Dunstabzugshaube, Trockner, Herd und Backofen);
- Wohnzimmer und Esszimmer;
- 1 Suite mit Badewanne;
- Veranda mit Grill.

1. Stock:
- Studio mit Bad mit Dusche;
- Terrasse.

Der Außenbereich ist ebenso einladend, mit einem privaten Pool, einem angelegten Garten und Terrassen perfekt für den Genuss des Algarve-Klima. Darüber hinaus ist seine erstklassige Lage nur wenige Minuten von den Stränden, renommierten Golfplätzen und allen Annehmlichkeiten von Quarteira.