Doppelhaus 2 Schlafzimmer 94 m² Porto, Portugal

Portugal, Porto
$511,664
$5,443/m²
;
In CRM: 1807721
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Eine zweistufige Wohnung mit 2 Schlafzimmern und einem Balkon mit einer Fläche von 5.4 m2 im Wohnkomplex Anza Boa Hora.

Anza Boa Hora ist unter Renovierung von Stadtgebäuden, in der Nähe des Wohn- und Geschäftsviertels von Sedofeyt.

Ein modernes Architektur- und Design-Design-Projekt, in dem die Harmonie mit dem Gefühl der Umgebung und der Stadt perfekt erreicht wird.
Typologien 1, 2 und Duplex 2 Schlafzimmer, mit Aufzug, Ruhebereich mit Garten, Jacuzzi und Grill.

Angemessene Wohnungen für dauerhafte Residenz, sowie durch Konfiguration und zentrale Lage sind eine attraktive Investition
für Touristen.

Sedofy — ist ein vielversprechendes Gebiet, das für seine künstlerische Atmosphäre bekannt ist. Es gibt Geschäfte, Restaurants, beliebte Cafés und lebhafte Diskotheken.
In der Nähe des mythischen Palacio de Crystal, jetzt die SuperBock Arena, bietet einen multifunktionalen Raum, in dem Kultur, Sport und
Geschäftsveranstaltungen bis zu 8.000 Personen.