Ferienhaus 15 zimmer 3 000 m² Tschenstochau, Polen

Polen, Tschenstochau
$488,406
$163/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Ikara, 237 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    15
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    3 000 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    408 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 000 m²