Wohnung 2 zimmer 37 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$204,247
$5,449/m²
;
In CRM: 30608
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

• Adresse
    Pulawska, 30 WashStudio
  • Metro
    Racławicka (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,449/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1939
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 2 Zimmer, 37,48 m2, Warszawa, Mokotów.

Wir präsentieren eine schöne Wohnung in einem Vorkrieg Miethaus in der Nähe von Morskie Oko in Old Mokotów. Das Hotel liegt auf der 4. Etage, es verfügt über eine Höhe von 3 Metern, so dass ausgezeichnete natürliches Licht den ganzen Tag. Das Layout umfasst:

Zimmerausstattung:
• Wohnzimmer mit Südausrichtung
• Schlafzimmer mit Südausrichtung
• Badezimmer
• separate Küche mit Fenster
• Flur mit Stauraum

Das Interieur verfügt über originale französische Türen und Holz Heringbone Parkettboden, was ihm einen einzigartigen Charme verleiht. Die Treppe wurde renoviert und das Gebäude ist mit einem Aufzug ausgestattet.

Ort:
Alte Mokotów ist ein sehr begehrtes Viertel unter Warschauer Einwohnern und bietet Zugang zu zahlreichen Stadtgärten wie Morskie Oko, Pole Mokotowskie und Królikarnia. Ausgezeichnete Straßenbahn- und Busverbindungen, in der Nähe der U-Bahn-Station Pole Mokotowskie, sowie zahlreiche Cafés, Restaurants und Freizeitbereiche zu Fuß erreichbar.

Finanzen:
• Verwaltungsgebühr: 850 PLN
• Vollständiges Eigentum

Dies ist ein außergewöhnlicher Ort zum Leben, der den Charme der Vorkriegsarchitektur mit modernen Bequemlichkeiten kombiniert. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, das neue Zuhause zu machen!