Wohnung 2 zimmer 57 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$187,662
$3,296/m²
;
In CRM: 25998
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Radzyminska, 36 38 40
  • Metro
    Szwedzka (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,296/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2000
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Eine geräumige Wohnung von ca. 57 m2 ist in Praga Północ zu verkaufen, in einem Gebäude aus dem Jahr 2000.

Die Wohnung verfügt über eine separate helle Küche, zwei große Zimmer mit der Möglichkeit, ein Schlafzimmer und ein Wohnzimmer, ein Badezimmer und einen Flur mit zusätzlichem Stauraum anzuordnen.

Es gibt einen geräumigen Balkon, der zur Entspannung geeignet ist. Es besteht die Möglichkeit, einen Platz in der Tiefgarage für 50.000 PLN zu kaufen.

Das Gebäude ist mit zwei Aufzügen ausgestattet. Die Wohnung verfügt über ein genossenschaftliches Recht auf Wohnen mit der Möglichkeit, separates Eigentum zu registrieren.

Die Lage ist einer der Hauptvorteile: in der Nähe befinden sich die U-Bahn-Stationen Szwedzka und Dworzec Wileński sowie Centrum Praskie Koneser mit Geschäften, Restaurants und kulturellen Veranstaltungen, Ząbkowska Straße mit Galerien, Clubs und Cafés, Galeria Wileńska, bequeme Straßenbahn- und Busverbindungen. Eine großartige Option für diejenigen, die ihr Zuhause in einem Bereich mit aktivem Stadtleben und einer kreativen Atmosphäre schmecken wollen.