Wohnung 2 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$158,863
$3,242/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,242/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    49 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Luxus-Apartment zum Verkauf Warschau Ochota - Tritlon Park

Luxus-Apartment zum Verkauf Warschau Ochota - Tritlon Park -
2-Zimmer im 2. Stock mit einem Aufzug 2010.

- Fahrradboxen.

Luxus-Wohnung im Tritlon Park, im zweiten Stock und von dieser Ebene hat einen Ausgang direkt zur grünen Terrasse.

Die Wohnung ist nach der allgemeinen Renovierung.
Ausgestattet mit Kabel-TV, Internet, Telefon. Freuen Sie sich auf einen Geschirrspüler, einen Kühlschrank, Möbel, einen Backofen, einen Herd, einen TV und eine Waschmaschine. Darüber hinaus bietet der Komfort an heißen Sommertagen eine Klimaanlage.

Der Parkplatz wird zusätzlich 39 Tausend bezahlt. Darüber hinaus befindet sich auch eine große Fahrradbox in der Garagenhalle - zusätzlich bezahlt 20 Tausend.

Das Apartment befindet sich in einer ruhigen Gegend von Happy Park. Sehr gute öffentliche Verkehrsanbindung: Es gibt eine Bus- und Straßenbahnhaltestelle in der Nähe, von wo das Warschauer Zentrum nur etwa 15 Minuten entfernt ist.

In der Nähe Lebensmittelgeschäfte, Cafés, Restaurants und Fitnessraum. Sie finden auch Blue City und Reduta Einkaufszentren direkt erreichbar. Eine ruhige, sichere Gegend für Menschen, die gerne Spaziergänge und joggen weg von der Hektik der Stadt.

Der rechtliche Status der Wohnung - volles Eigentum von KW.