Dieses neue, komfortable Apartment verfügt über einen Balkon, so dass es ideal für eine einzelne Person oder ein Paar. Das Layout umfasst:
Komplex: Gepflegte Fläche, gepflegte grüne Terrasse, hohe Standard der gemeinsamen Bereiche.
Lage: Ausgezeichnete Verkehrsverbindungen — Straßenbahn-Schleife und Bushaltestellen direkt nebenan, schnell Zugang zum Stadtzentrum, dennoch ruhig, da die Wohnung in der zweiten Reihe von Gebäuden liegt. In der Nähe befinden sich Geschäfte, Dienstleistungen, Restaurants und Spaziergänge.
Finanzen: Mietbetrag: 4.500 PLN (inklusive Verwaltungsgebühren), Kaution: 5.000 PLN, Nebenkosten, Parkplatz: 500 PLN.
Diese Wohnung ist einziehen bereit – nur Schritt in und beginnen ohne Kompromisse zu leben. Verpassen Sie nicht die Chance, es zu sehen!
`` `