Wohnung 3 zimmer 115 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$414,599
$3,605/m²
;
In CRM: 43370
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Brivibas prospekts, 28

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,605/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Villa Marsielle - eine Premium-Residenz im Herzen von Jurmala. Eine brandneue Wohnung mit High-End-Finishs und einem privaten Grundstück wird in der exklusiven Club-Stil Residenz "Villa Marsielle" zum Verkauf angeboten. Das Gebäude umfasst nur 5 Residenzen, die Privatsphäre, Ruhe und eine raffinierte Wohnumgebung gewährleisten. 3-Zimmer-Wohnung mit der Möglichkeit, ein 4. Zimmer zu schaffen. Gesamtfläche - 115 m2 + Grundstück. Der private Außenbereich ermöglicht es Ihnen, einen voll ausgestatteten Ruheraum mit Terrasse, Lounge-Möbel und Grillplatz zu schaffen - ein seltener Vorteil im Zentrum von Jurmala. Lage - zentral Dzintari: nur 10 Gehminuten von der Konzerthalle Dzintari, der Jomas Street und dem Meer entfernt, während die Residenz von einem ruhigen Pinienpark umgeben ist. Gut gestaltetes Layout für komfortables Wohnen: Geräumiges 58 m2 großes Wohnzimmer mit Küchenbereich und zoningmöglichkeiten. Zwei Schlafzimmer. Gehschrank. Zwei Badezimmer. Loggia. Deckenhöhe - 3,0 m. Böden mit natürlichen Eichenböden. Exklusive Massivholztüren, 2.30 m hoch, individuell für das Projekt gemacht. Premium Sanitärkeramik von Alice und Hansgrohe. Fußbodenheizung mit individueller Temperaturregelung in jedem Raum. Heizung über Panasonic Wärmepumpe mit individuellem Wärmemesser (niedrige Betriebskosten). Intelligente Hausbeleuchtungssteuerung und zusätzliche Komfortfunktionen. 24/7 - 360 video surveillan