Wohnung 2 Schlafzimmer 85 m² Cemagi, Indonesien

Mengwi, Cemagi, Indonesien
$189,000
$2,224/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,224/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Beschreibung

Diese Top-Floor Ocean-View-Wohnung befindet sich im Herzen des am schnellsten wachsenden Korridors von Seseh und bietet ernsthafte Miete für intelligente Käufer. Zwei Schlafzimmer über 85 Quadratmeter tropisches modernes Wohnen, mit einer europäischen Küche, einer zentralen Klimaanlage und einem nach Sonnenuntergang gerichteten Balkon, der das tägliche Einkommenspotenzial zieht. Pink Zone zoning bedeutet, Sie sind rechtlich klar für kurzfristige Mieten, und bei Off-Plan-Preis abgeschlossen jetzt, Sie kaufen vor den Marktpreisen in 2027. Die 28-jährige Laufzeit (18 Jahre plus eine 10-jährige Verlängerung) gibt Ihnen echte Sicherheit und mehrere Ausstiegsstrategien. Fertigstellung Land Q2 2027, und nur zwei Einheiten in dieser Phase, so dass Knappheit gebaut. Canggu-Käufer bewegen sich bereits nach Westen; Seseh ist der natürliche nächste Schritt, und Sie werden besitzen, bevor die Welle schlägt.