5-Zimmer-Villa 1 081 m² Beraban, Indonesien

Beraban, Indonesien
$1,35M
$1,252/m²
;
In CRM: 2210293
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 081 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 200 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher
  • Kühlschrank

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Tanah Lot Villa – luxuriöse Residenz mit Garten und Pool umgeben von Natur

Exklusive Villa in Bali im Tanah Lot Bereich ist eine Kombination aus Privatsphäre, Natur und einem hohen Komfort. Geräumige Residenz am Rande des Dorfes mit Blick auf die Reisfelder und das Meer schafft die Atmosphäre eines privaten Resorts.

Die Villa ist in einem eleganten Kolonialstil mit hochwertigem Bau und durchdachter Architektur gefertigt. Der Raum umfasst 4 Schlafzimmer und 4 Badezimmer, in private Bereiche auf verschiedenen Ebenen unterteilt. Die Innenräume sind durch ein geräumiges Wohnzimmer, ein TV-Raum, ein Billardzimmer, ein separates Büro und eine voll ausgestattete Küche mit einer Doppelinsel ergänzt. Es gibt auch einen geschlossenen Essbereich und einen Kaffeeraum. Panoramafenster, natürliche Materialien und Harmonie mit der umliegenden Natur machen dieses Haus in Bali ideal für ein angenehmes Leben.