4-Schlafzimmer-Villa 383 m² Desa Belalang, Indonesien

Indonesien, Desa Belalang
$885,000
$2,311/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    383 m²

Beschreibung

🌿 Voll ausgestattete 3BR moderne Villa mit Dach & Pool in Kedungu – SHM & kommerzielle Lizenz ReadySpacious Layout | Stilvolle Innenräume | Strategische Lage in der Nähe Kedungu Beach
Entdecken Sie diese komplett eingerichtete 3-Zimmer-Villa in Kedungu, die für modernes tropisches Wohnen mit kompletten Wohn- und Gewerbegenehmigungen bereits vorhanden ist – darunter SHM (Freehold), PBG und SLF. Ideal für privaten Gebrauch oder Vermietung unter Pondok Wisata zoning (ITR Kuning).
📍 Standort: Kedungu, Tabanan – West Bali🏖️ 8 Minuten zu Kedungu Beach | 10 Minuten zu Tanah Lot
🏠 Eigenschaften der Immobilie
Landgröße: 300 m2
Baugröße: 383.8 m2
Schlafzimmer:  1 Master Schlafzimmer – En-suite mit Badewanne & Duschbad  2 Gäste/Kinderschlafzimmer – Jede mit eigenem Bad (Dusche)  1 Maid’s Room + 1 Maid’s Badezimmer (Dusche & Westtoilette)
Badezimmer:  3 Badezimmer + 1 Pulver Zimmer
Wohnzimmer: 2 (oben und unten)
Küchen:  1 Saubere Küche  1 Nassküche
Dach: Mit Speisekammer, Grill und Liegeplatz
Lagerraum und Service Bereich mit Frontlader
Pool: 10 x 3 Meter mit Pavillon
Strom: 13.200 kVA (Postpaid)
Wasserversorgung: Grundfos Strahlpumpensystem