Wohnung 4 Schlafzimmer 150 m² Municipality of Palaio Faliro, Griechenland

Griechenland, Municipality of Palaio Faliro
$730,917
$4,873/m²
;
In CRM: 223933
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.26

Preis pro m²
    $4,873/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 150 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Duschräume, ein Badezimmer.
Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Wohnung von 150 qm im Zentrum von Paleo Faliro – 620.000 € In einer ruhigen Gasse im Herzen von Paleo Faliro ist eine elegante, voll möblierte Wohnung von 150 qm zum Verkauf, befindet sich im 3. Stock eines Hauses gebaut im Jahr 1999 mit einer kompletten Renovierung im Jahr 2020. Die Unterkunft befindet sich nur 0,7 km vom Meer entfernt und verbindet den Komfort des städtischen Lebens und der Nähe zur Küste.
Die Wohnung ist durch, Fassade, mit einem ausgezeichneten Layout und einer Fülle von natürlichem Licht - eine ideale Option für eine Familie.
Das geräumige Wohnzimmer mit Kamin schafft eine gemütliche Atmosphäre, das Esszimmer ist harmonisch mit dem Wohnbereich kombiniert. Boden aus Parkett und Marmor betonen die Qualität und den Stil des Innenraums.