Wohnung 3 zimmer 65 m² Kallithea, Griechenland

Kallithea, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$248,841
$3,828/m²
;
In CRM: 24788
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.10.25

Preis pro m²
    $3,828/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Im Herzen des kosmopolitischen Kallithea, Chalkidiki, nur wenige Minuten vom kristallklaren Meer entfernt, wird eine wunderschöne 65 m² große Wohnung zum Verkauf angeboten – ideal als Ferienwohnung, Investitionsmöglichkeit oder dauerhafter Wohnsitz. Wohnung A47, im Erdgeschoss gelegen, ist Teil eines modernen, ästhetisch anspruchsvollen Komplexes mit einzigartiger Architektur, einem Gemeinschaftspool und landschaftlich gestalteten Grünflächen. Sie besteht aus einem hellen Schlafzimmer mit geräumigen Kleiderschränken, einem luxuriösen Badezimmer mit modernem Design und einer offenen Küche und einem Wohnzimmer, alles mit hochwertigen Materialien und moderner Einrichtung gestaltet.