4-Schlafzimmer-Villa 207 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$575,426
$2,780/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.11.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    207 m²

Beschreibung

Objekt-Code: HPS5689 - Villa zum Verkauf in Kassandra Louloudia für € 500.000 . Diese 207 m2 große Villa besteht aus 3 Etagen und verfügt über 4 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, 3 Bäder und ein WC. Die Unterkunft verfügt auch über Heizungsanlage: Individuell - Petrol, gefliester Boden, ungehinderte Aussicht, Fensterrahmen: Aluminium, Parkplatz, Stauraum qm, Garten, Schwimmbad, Vorinstallation für A/C, Doppelverglaste Fenster, Umkleideraum, Freiraum. Der Bau begann in 2025 Grundstücksfläche: 1300 s.q. . Gebäude Energiebewertung: A Entfernung vom Meer 50 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 110000 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Dorf: 900 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Flughafen: 100000 Meter, Zwei Luxusvillen mit privaten Pools in einer ruhigen Gegend in der Nähe des Yachthafens von Nea Skioni. Auf einem Grundstück von 2700 m2 auf der zweiten Linie vom Strand, jede Villa verfügt über einen privaten Garten von 1300 m2, einen Swimmingpool und 4 Parkplätze.
Layout jeder Villa (207 m2):
Untere Ebene (75 m2): 2 Schlafzimmer mit natürlichem Licht, Bad, Lagerung
Erdgeschoss (75 m2): Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Bad, Zugang zum Pool und Terrasse