Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$151,497
$1,212/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

• Metro
    Aghios Nikolaos (~ 700 m)
  • Metro
    Attiki (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,212/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Lagerraum

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Verkauf -- Wohnanlage -- Athen Zentrum: Athen - 125 qm, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 2 WC, 1 Küche, 1 Erdgeschoss, Baujahr: 1951 Aufzug, Lagerraum, Klimaanlage, Preis: 130.000€ ΕΡΣΑΚτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?