Wohnung 3 Schlafzimmer 145 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$407,878
$2,813/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

• Metro
    Kerameikos (~ 500 m)
  • Metro
    Metaxourghio (~ 1000 m)
  • Metro
    Monastiraki (~ 900 m)
  • Metro
    Thissio (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,813/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Beschreibung

Verkauf -- Wohnanlage -- Athen Zentrum: Athen - Kerameikos 145 qm, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 WC, 1 Küche, 4. Stock, Baujahr: 1975 Aufzug, Sicherheitstür, Balkone, U-Bahn, Airy, Hell, Klimaanlage, Nähe: Συγκοινίες, Aγορά, Preis: 350.000€ Κτοματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?