3-Schlafzimmer-Villa 360 m² Duisburg, Deutschland

Deutschland, Duisburg
$1,98M
$5,508/m²
;
In CRM: 217916
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.10.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Die Anlage befindet sich an der Grenze von Duisburg und Düsseldorf. Den Flughafen Düsseldorf erreichen Sie nach 15 Minuten.

Die Straße gehört 8 Haushalten.
Zu Fuß sind Restaurants, Ärzte, Cafés, Lebensmittelgeschäft, Banken, Bäckerei, Hotel, etc. Vom Fenster aus gibt es einen schönen Blick auf die Golfplätze.

Eigenschaften der technischen Ausstattung:
- Das intelligente Heimsystem.
- Lüftungssystem mit Wärmetauscher.
- Warmes Bodensystem, einschließlich Keller.
- Videoüberwachungssystem.
- Ja. Ein Alarmsystem (Kommunikation ist verlegt).

Die Fenster sind 2,55 Meter hoch, Profil: natürliche Eiche mit Außendekoration von Aluminium. Elektrische Jalousien. Energiekosten pro Jahr: ca. 4.900 Kilowatt (Heizung, Warmwasser, Strom).

Eigenschaften:
- Keller mit Glasdecke (42 mm dickes Glas).
- Küche aus Nolte (Deutschland), Ausstattung von Miele.
Im 1. Stock befindet sich ein Zimmer (Büro) mit separatem Eingang, WC und Dusche.
- Separater Kamin 6 Kilowatt mit einer Glaskamera und der Möglichkeit einer erhöhten Wärmeübertragung.