Studio 1 zimmer 57 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$83,000
$1,451/m²
;
In CRM: 17
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

• Adresse
    Zghvispiris Street, 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,451/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf 1 + 1 (mit separatem Schlafzimmer) in LCD ANDE-2
Ul. 6 Zgwispiris. Etage 8, Fläche: 57.20m2

Eine moderne, komplett renovierte Wohnung in einem der beliebten Wohnkomplexe von Batumi ist eine ideale Option zum Wohnen und Ausleihen.
Vorteile: Die Reparatur ist abgeschlossen, das Badezimmer ist komplett, die Küche ist installiert, der Eingangsschrank im Flur ist da und die restlichen Möbel und Geräte kaufen Sie zu Ihren Wünschen!
▪ Zentralheizung – Komfort ganzjährig
▪ Helles isoliertes Schlafzimmer
▪ Komfortables Layout
▪ Flüssiges Objekt mit gutem Mietpotenzial
📍 Ausgezeichnete Lage - zum Meer 200 Meter! in der Nähe aller Infrastruktur, Geschäfte, Cafés, Transport