Haus 5 zimmer 140 m² Ii, Finnland

Ii, Finnland, Oulunkaari sub region
$155,738
$1,112/m²
;
In CRM: 672324
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Juontotie, 7

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    925 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.