Ferienhaus 3 zimmer 45 m² Kouvola sub region, Finnland

Finnland, Kouvola sub region, Kouvola
$60,436
$1,343/m²
;
In CRM: 671068
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 744 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Kühlschrank
  • Kochfeld

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?