Wohnung 3 Schlafzimmer 117 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$392,622
$3,356/m²
;
In CRM: 62595
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.05.26

Preis pro m²
    $3,356/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

Das moderne Projekt liegt nur 800 Meter vom Meer entfernt, im beliebten Stadtteil Land of Tomorrow, einem Hotspot, der in den letzten Jahren Millionen von Investitionen angezogen hat. Die Entwicklung besteht aus 15 Luxus-Wohnungen. Schlüsselmerkmale Energieeffizientes Gebäude Bestimmungen für Photovoltaikanlagen Private Abstellräume Privatparkplätze Geräumige Balkone mit toller Aussicht Hochwertige Materialien VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 95 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Dachgarten 41 m2. Ferienwohnung 4th floor Innenfläche 97 m2. Bedeckte Verandas 20 m2. Dachgarten 41 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: Dezember 2027