Wohnung 1 Schlafzimmer 67 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$366,796
$5,475/m²
;
In CRM: 63587
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $5,475/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Beschreibung

Eine exklusive Wohnanlage in Agios Athanasios, Limassol. Der Komplex besteht aus 167 Wohnungen. Residenzen mit großzügigen privaten Gärten und Pools - bietet das Gefühl eines wahren Zuhauses, perfekt für Familien und alle, die das Leben im Freien und die natürliche Umgebung schätzen. Schlüsselmerkmale Gymnasium Spa Center, Sauna Massage Zimmer Funktionstrainingszone Yoga & Stretching Zone Innen- und Außenpool Café & Bar Arbeitsbereich Veranstaltungsraum Kino Kinderspielplatz Grüner Park Lobby Tiefgarage VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 51 m2. Bedeckte Veranda 16 m2. Preis 315.000 - 325.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 51 m2. Bedeckte Veranda 16 m2. Preis 335.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: Q3 2029