Wohnung 2 Schlafzimmer 62 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$670,378
$10,813/m²
;
In CRM: 241781
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $10,813/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Apartment mit 2 Schlafzimmern mit zeitgenössischem Design und Premium-Annehmlichkeiten – Germasogeia, Limassol Diese Zwei-Zimmer-Wohnung bietet einen außergewöhnlichen Standard des Wohnens in einem der begehrtesten Wohngebiete von Limassol –** nur 700 Meter vom Meer**. In einer sicheren, Business+-Klassen-Entwicklung bietet das Anwesen helle, offene Räume mit Panoramafenstern, Naturholz Akzenten und moderne Innenausstattungen. Der offene Wohn- und Küchenbereich öffnet sich auf eine geräumige Veranda, während zwei komfortable Schlafzimmer, darunter ein Meister mit eigenem Bad, ein funktionales und privates Layout bieten. Die Wohnung ist entworfen, um sowohl Licht als auch Fluss zu maximieren und eine anspruchsvolle Umgebung für den Alltag oder unterhaltsam zu schaffen. Neben überdachten Parkplätzen und einer privaten Abstelleinheit haben die Bewohner Zugang zu einer Reihe von luxuriösen Annehmlichkeiten, darunter ein Gemeinschaftspool, ein modernes Fitnesscenter und angelegte Erholungsgebiete. Diese Residenz bietet eine perfekte Kombination aus Lebensstil, Lage und langfristigen Wert in Limassols florierenden Stadtteil Germasogeia.