3-Schlafzimmer-Villa 214 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$933,797
$4,364/m²
;
In CRM: 241086
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    214 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    868 m²

Beschreibung

Diese expansive Villa mit 3 Schlafzimmern bietet raffiniertes mediterranes Wohnen in einem der renommiertesten Wohnviertel von Tala. Nur wenige Minuten von Dorfanlagen, Sportanlagen, internationalen Schulen und der Küste entfernt, bietet es die perfekte Balance von Luxus, Privatsphäre und täglichen Komfort. Die Villa verfügt über geräumige offene Innenräume mit breiten Glasöffnungen, die natürliches Licht maximieren und einen nahtlosen Fluss zwischen Innen- und Außenbereichen schaffen. Ein großer privater Garten und großzügige Terrassenräume bieten einen idealen Rahmen für Entspannung, Unterhaltung und das warme Klima in Zypern. Hochwertige Oberflächen, elegante Bodenbeläge und durchdachte Layouts erhöhen das Gefühl von Komfort und Raffinesse. Die Bewohner profitieren von Premium-Spezifikationen wie Fußbodenheizung, einem VRF-Klimaleitsystem, fortschrittlicher Wärmedämmung und der Class A-Energieleistung, wodurch ein ganzjähriger Komfort und eine moderne Effizienz gewährleistet werden. Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer – Geräumige offene Wohnbereiche – Großer privater Garten & Terrassen – Große Glasöffnungen für verbessertes natürliches Licht – Hochwertige Oberflächen und elegante Bodenbeläge – Fußbodenheizung – VRF Klimaleitsystem – Erweiterte Wärmedämmung – Energieeffizienzklasse A – Vorzügliche Lage im Herzen von Tala Diese Villa bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien, die Raum, Komfort und anspruchsvolles mediterranes Leben in einem der begehrtesten Gegenden von Paphos suchen.