3-Schlafzimmer-Villa 147 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$721,184
$4,906/m²
;
In CRM: 222898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.01.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    334 m²

Beschreibung

Verkauf: moderne freistehende Villa, im Bau in der prestigeträchtigen Gegend von Tala. Dieses herrliche Anwesen bietet 147 m2 Innenraum gedanklich für Komfort und Stil eingerichtet. Die Villa verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und drei Badezimmer, die genügend Platz für Familienleben und Gästeempfang bietet.

Das Haus ist für moderne Bedürfnisse konzipiert, verfügt über eine Energieeffizienzklasse A, die geringe Betriebskosten und weniger Auswirkungen auf die Umwelt garantiert. Das offene Wohnzimmer führt zu Ihrem eigenen Pool, der perfekt für entspannende oder angenehme Abende ist. Große Fenster füllen das Innere mit natürlichem Licht und offenen Panoramablick auf die Natur und das Meer.

Der Komplex ist vollständig geschlossen und bewacht, so dass die Bewohner Ruhe und Privatsphäre genießen. Die Lage im Tala-Bereich verbindet den Charme eines traditionellen Hügeldorfes mit der Nähe zu Geschäften, Cafés und notwendigen Infrastruktur. Die Gegend ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre, malerische Landschaft und einfachen Zugang zur Küste und zum Stadtleben.