Wohnung 1 Schlafzimmer 91 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$212,716
$2,338/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,338/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Dieses Projekt besteht aus nur 9 Wohnungen, über drei identische Etagen. Jede Wohnung verfügt über einen zugewiesenen Parkplatz im Erdgeschoss. Das Projekt befindet sich in einem der beliebtesten Gegenden unter den Einheimischen, die zwischen den gesuchten Universal und Geroskipou. In der Nähe und mit zu Fuß zu vielen Annehmlichkeiten wie Schulen, medizinische Einrichtungen, Geschäfte, Restaurants und vieles mehr. Nur eine kurze Fahrt zu schönen Sandstränden. Lieferung -September 2026

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?