Wohnung 2 zimmer 92 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,39M
$15,126/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

• Adresse
    Iakovou Tompazi, 9 Lordos SeaView Court

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $15,126/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Auf der ersten Linie am Meer gelegen, ist dieser Komplex von Luxus-Apartments mit atemberaubendem Panoramablick auf das azure Meer nur 3 km vom berühmten Hafen von Limassol entfernt. Es bietet einen Pool, Club, Tennisplatz und Spa mit römischen Bädern, sowie einen luxuriösen Erholungsbereich, Innenpool, Hydromassage, Hamam und Sauna. Erstklassige Friseursalon und Fitness-Club-Services sind eine angenehme Ergänzung zu den luxuriösen Eigenschaften des Projekts. Hier serviert das Restaurant täglich Frühstück, Mittag- und Abendessen, und in der Café- und Poolbar, die sich auch auf dem Gebiet dieses reizvollen Projekts befinden, können Sie eine Vielzahl von Getränken bestellen - sowohl heiß als auch kalt, sowie kostenloses WLAN nutzen, um das Gebiet des gesamten Komplexes abzudecken. Die luxuriösen, voll möblierten Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern verfügen zudem über ein stilvolles Wohnzimmer und einen komfortablen Küchenbereich. Sie sind mit Fußbodenheizung und einem versteckten Klimasystem sowie italienischen Schränken und Küchenmöbeln ausgestattet. Einzigartig in seinem luxuriösen Komplex von Wohnungen neben dem Einkaufsbereich mit exklusiven Boutiquen. Die Bewohner haben das Recht, private Tiefgaragen zu nutzen und haben direkten Zugang zur Meerküste mit einem ausgestatteten Strand.

Standort auf der Karte