Wohnung 2 Schlafzimmer 91 m² Dromolaxia Meneou Municipality, Zypern

Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality
$247,898
$2,724/m²
;
In CRM: 49180
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,724/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Beschreibung

Eine erstaunliche brandneue Wohnung in Meneou Bereich, Larnaca. Die Unterkunft befindet sich in einem privaten Resort mit einem gemeinsamen Pool, private externe Fernbedienung Tor, private überdachte Parkplätze und saubere Titel deed. Schlüsselmerkmale Voll möbliert Alle Armaturen Küchengeräte A/C-Einheiten in allen Zimmern Innenbereich 77 qm Überdachter / geschlossener Balkon mit 4 Schiebefenstern 16 qm Private überdachte Parkplätze 1. Stock Der hintere Balkon verfügt über einen grünen Landschaftsblick und bietet eine ruhige und ruhige Lage zum Sitzen und Genießen.