Wohnung 4 Schlafzimmer 240 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Zypern

Zypern, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$4,20M
$17,500/m²
;
In CRM: 199656
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Preis pro m²
    $17,500/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²

Beschreibung

Dieses Luxus-Apartment bietet einen atemberaubenden Blick auf den Osten des Golfs von Limassol und im Süden, auf den einzigartigen Yachthafen von St. Raphael und privaten Hotelgärten.

Die Wohnung verfügt über eine schöne überdachte Veranda, die zu jeder Zeit des Tages genossen werden kann. Die wunderschönen grauen Marmorpaare perfekt mit einer italienischen Küche im Freien ausgestattet mit allem, was Sie brauchen, und es gibt ein großes L-förmiges Sofa für perfekte Filmabende. Das große Hauptschlafzimmer mit Master-Apartments verfügt über einen Erholungsbereich und vor allem riesige Fenster, die einen unvergleichlichen Blick auf den Poolbereich des Fünf-Sterne-Resorts, Gärten und das Meer bieten. Es gibt ein zweites komfortables Schlafzimmer mit einem Doppelbett.