Penthouse 3 Schlafzimmer 115 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$2,68M
$23,314/m²
;
In CRM: 194321
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Preis pro m²
    $23,314/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Beschreibung

Diese 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung verfügt über ein ikonisches Design, das von einem der schönsten Architekten Londons geschaffen wird; 500 m von den Annehmlichkeiten der Stadt und dem Sandstrand im touristischen Bereich von Limassol; Meerblick von 6 und 7 Ebenen; erweiterte Hotelausstattung einschließlich Spielplatz, Club, Fitnessraum, große Gartenanlagen im Freien, Tiefgaragen, SPA, Außenpool und beheizte halb-sicherheitsgerichtete Innenpool; persönliche Pool, hochwertige (3.15 m Qualität

VRV Klimaanlage und beheizter Wasserboden. Privater Pool, Grillplatz, Privatparkplatz und Speisekammer.