Wohnung 3 Schlafzimmer 341 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$2,73M
$8,001/m²
;
In CRM: 243166
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $8,001/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    341 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Dieses außergewöhnliche Drei-Zimmer-Penthouse befindet sich in einer modernen Wohnentwicklung im renommierten Küstengebiet von Germasogeia in Limassol, nur einen kurzen Spaziergang vom Strand und in der Nähe einer Vielzahl von Restaurants, Cafés und Lifestyle-Annehmlichkeiten. Das Penthouse bietet geräumige Innenräume mit hohen Decken, großen Fenstern und hellen, offen gestalteten Wohnbereichen, um natürliches Licht und Komfort zu maximieren. Von den oberen Stockwerken aus genießen Sie attraktive Aussicht auf die umliegende Stadt und das Mittelmeer. Ein herausragendes Merkmal des Penthouses ist sein privater Dachgarten, wodurch ein exklusiver Freiraum ideal für Entspannung und Unterhaltung geschaffen wird. Ausgewählte Penthouses umfassen auch einen privaten Dachpool, der ein einzigartiges Lifestyle-Erlebnis mit erhöhter Aussicht bietet. Die Residenz ist mit luxuriösen Materialien und hochwertigen Spezifikationen, einschließlich einer Küche mit hochwertigen europäischen Marken, Doppelglasfenstern mit thermischen Aluminiumrahmen und sorgfältig ausgewählten Innenausführungen ausgestattet. Moderne technische Systeme wie VRV Klimaanlage, Fußbodenheizung und Photovoltaik-Panel sorgen für exzellenten Komfort und Energieeffizienz. Die Bewohner profitieren von einer stilvollen Lobby, einem Tiefgaragen und einer gepflegten sicheren Umgebung, die sich in einem der begehrtesten Küstenviertel von Limassol befindet.