Wohnung 2 Schlafzimmer 110 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$383,651
$3,488/m²
;
In CRM: 57480
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,488/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Ein modernes Projekt in zentralen Wohngebieten von Larnaca. Es ist umgeben von Geschäften, Annehmlichkeiten, Banken, Lebensmittelgeschäfte, Restaurants, Banken, Einzelhandelsgeschäften und mehr. Alle von ihnen zu Fuß erreichbar. Larnaca Marina, Land of Tomorrow, Phinikoudes Tourist Area and Metropolis Mall ist nur 5 Autominuten vom Projekt entfernt. Das Projekt besteht aus insgesamt 29 Einheiten. Diese schöne Anlage verfügt über einen Pool ausschließlich für die Eigentümer. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 82,8 m2 Überdachte Veranda 27,4 m2. Dachgarten 70,1 m2. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 79,3 m2. Überdachte Veranda 17,7 qm. Dachgarten 114,7 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan