Wohnung 1 Schlafzimmer 53 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$363,267
$6,854/m²
;
In CRM: 56544
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.04.26

Preis pro m²
    $6,854/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Beschreibung

Voll renoviertes Wohnhaus im begehrten Stadtteil Agios Nikolaos. Das Gebäude wird komplett renoviert und sorgt für ein modernes und hochwertiges Wohnerlebnis. Schlüsselmerkmale Komplette Renovierung im Fortschritt Ausgestattet mit einer VRV-Klimaanlage Geräte, die in allen Einheiten enthalten sind VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 48,2 m2. Überdachte Veranda 4,5 m2. Preis 310.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 48,2 m2. Überdachte Veranda 4,5 m2. Preis 315.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 1978 Das ganze Gebäude wurde renoviert