Haus 3 Schlafzimmer 225 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$590,232
$2,623/m²
;
In CRM: 55377
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    225 m²

Beschreibung

Moderne Komplex von neun Maisonetten in der ruhigen Gegend von Agios Tychonas, Limassol. Nur eine kurze Autofahrt von Limassol entfernt bietet diese Entwicklung eine ruhige Wohnumgebung mit einfachem Zugang zu den Annehmlichkeiten der Stadt. Jede Einheit verfügt auf der unteren Ebene über einen zusätzlichen überstehenden Raum, der gegebenenfalls in Wohnviertel umgewandelt werden kann. Plumbing-Anlagen sind hier bereits vorhanden, obwohl diese Option nicht im Standard-Design enthalten ist. Zusätzlich gibt es einen separaten Waschbereich auf dem Dach, der auch in zusätzlichen Wohnraum, wie ein zusätzliches Schlafzimmer, umgewandelt werden kann. VERFÜGBARKEIT Maisonette Innenbereich 128 m2. Überdachte Veranda 25 m2. Entdeckte Verandas 49 qm. Parkplatz 15 m2. Keller 57 qm. Preis 500.000 Euro zzgl. MwSt. Maisonette Innenbereich 128 m2. Überdachte Veranda 25 m2. Entdeckte Verandas 50 qm. Parkplatz 16 qm. Keller 72 m2. Preis 520.000 Euro zzgl. MwSt. Es gibt mehr Maisonetten in diesem Projekt. Status: Im Bau Abschlussdatum: Ende 2025

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona