Haus 4 Schlafzimmer 190 m² Minden, Zypern

Minden, Zypern
$808,618
$4,256/m²
;
In CRM: 53413
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    259 m²

Beschreibung

Brandneue Villa vollendet Jahr 2023 mit fertigen Titel deed. Nur 350 Meter Entfernung vom Dekeleia Beach, 10 Minuten Fahrt nach Larnaca Down Stadt mit einem einfachen Akzent auf den Hauptmotorweg. Der Immobilienpreis beinhaltet alle Geräte und die Küchengeräte. Erbaut unter modernen hochwertigen Finishing-Materialien, zur Verfügung privaten Außenpool, Garten und gegenüber einem seitlichen Grünflächenpark. Bestehend aus offenem Wohnbereich, Küche, Essbereich und 1 w.c im Erdgeschoss, 3 Schlafzimmer 2 Bad im 1. Stock (ein Schlafzimmer ist ein Master en suite) und ein aditional en suite Hauptschlafzimmer im 2. Stock mit einer Außen Veranda mit teilweise Meerblick und Bergblick. Innenbereich 180 qm Überdachte Veranda 10 qm Freistehende Veranda 17 qm Privatpool 17 qm Private 2 Parkplätze