Wohnung 3 Schlafzimmer 180 m² Supetarska Draga, Kroatien

Town of Rab, Supetarska Draga, Kroatien
$517,137
$2,873/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    58104

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,873/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    180 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Einmalige Gelegenheit – Großzügige Wohnung in erster Meereslinie auf der Insel Rab In der ruhigen Ortschaft Supetarska Draga auf der Insel Rab wird eine außergewöhnliche Immobilie zum Verkauf angeboten – in erster Reihe zum Meer, nur 6,5 Meter vom kristallklaren Adriatischen Meer entfernt. Diese Seltenheit auf dem Markt bietet echtes mediterranes Flair und einen unvergleichlichen Meerblick, der den Alltag wie Urlaub erscheinen lässt. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 180 m² und ist durchdacht gestaltet, um maximalen Komfort zu bieten. Sie besteht aus zwei Wohnzimmern, einer Küche mit Essbereich, drei modern ausgestatteten Badezimmern mit WC, zwei zusätzlichen Gäste-WCs sowie drei großzügigen Schlafzimmern. Alle Räume sind lichtdurchflutet und gemütlich. Balkon und Terrasse bieten einen freien Blick auf das Meer – der perfekte Ort zum Entspannen und Genießen von Sonnenuntergängen. Im Erdgeschoss befindet sich eine 30 m² große Taverne mit Grill – ideal für gesellige Stunden mit Familie und Freunden das ganze Jahr über. Zur Wohnung gehören außerdem zwei Abstellräume sowie zwei überdachte Parkplätze. Die Immobilie wird voll möbliert verkauft und ist sofort bezugsfertig. Sie befindet sich im zweiten Stock und Dachgeschoss eines kleinen Wohnhauses mit insgesamt vier Einheiten. Ideal als Familienresidenz, luxuriöses Ferienhaus oder als Investition für die touristische Vermietung. Sehr geehrte Interessenten, gemäß dem Gesetz über Immobilienvermittlung sind Besichtigungen nur mit unterschriebenem Maklervertrag möglich. Im Falle eines Kaufes ist die Maklerprovision vom Käufer zu zahlen. ID CODE: 2588