Wohnung 3 zimmer 77 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$167,297
$2,173/m²
;
In CRM: 34056730
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,173/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 34056730
Preis: 145.000 Euro
Menschliche Siedlung: Saint Vlas
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 77 Quadratmeter.
Boden: 2 von 5
Wartungsgebühr: 14,5/qm EUR pro Jahr
Bauphase: Gesetz 16

Zahlungssystem:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines notariellen Eigentums

Zu verkaufen ist eine Wohnung mit 2 Schlafzimmern im Komplex Sea Fort in St. Vlas. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit einer Küche und einem Erholungsbereich, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Terrasse mit direktem Meerblick. Die Wohnung ist voll ausgestattet verkauft, mit Möbeln und Geräten.

Sea Fort Club ist einer von fünf Komplexen, die Teil eines groß angelegten grandiosen Projekt namens Fort Knox Grand Resort in St. Vlas ist. Dies ist ein weiterer einzigartiger Komplex, von dem Entwickler, der Nessebar Fort Club, Holiday Fort Club, Prestige Fort Club in Sunny Beach gebaut. Der Komplex besticht durch seine Skala und die Verfügbarkeit von Annehmlichkeiten und Unterhaltung auf seinem Platz. Auf dem Gebiet des Sea Fort Club gibt es 3 Gebäude aus den Abschnitten A, B, C, alle Gebäude sind klein, gemütlich und so gestaltet, dass Gäste und Eigentümer fühlen sich wohl dort zu leben. Alle Apartments bieten Meerblick. Das gepflegte, grüne Gebiet sowie die Lage am Strand machen diesen Komplex einzigartig. Alle Apartments: Studios, Apartments mit 1-2 Schlafzimmern, ausgestattet mit allem, was für einen tollen Urlaub oder eine dauerhafte Residenz erforderlich ist. Sea Fort Club auf seinem Gebiet bietet: 1 Schwimmbad, sowie einen schicken Meerblick von einer besonderen Panorama-Plattform