Wohnung 47 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$67,496
$1,436/m²
;
In CRM: 34011054
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,436/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34011054
Wir bieten ein Studio im 2. Stock in Sunny Beach.
Preis: 58.500 Euro.
Siedlung: Sunny Beach, Grenada-Komplex
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 47 qm
Boden: 2 von 7
Fördersteuer: 12 Euro/q., pro Jahr.
Bauphase: in Betrieb genommen - Act 16
Zahlung:
2.000 Euro Kaution
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Das Studio ist geräumig und hell, mit einer ausgezeichneten Lage, Sunny Beach. Besteht aus:
Hallway, Wohnzimmer mit Küche und Erholungsbereich, Bad und Terrassen mit Blick auf den Pool.
Das Studio ist komplett möbliert verkauft und mit allem Notwendigen ausgestattet.
Der Komplex von Grenada befindet sich neben dem schönen Cocoa Strand, so dass es ein idealer Ort für einen erholsamen Urlaub oder als Investition. Einer der größten Vorteile der Wohnung ist seine günstige Lage am Kakaostrand.

Der Komplex von Granada bietet viele Annehmlichkeiten, die Bequemlichkeit und Komfort für die Wohnungsbesitzer bieten. Darüber hinaus bietet der Komplex 24-Stunden-Sicherheit und Kontrolle, die ein Gefühl von Sicherheit und Ruhe garantiert. Sie können auch ein Restaurant und eine Lobby-Bar an einem Ort, wo Sie nach einem langen Tag am Strand trinken können.