Wohnung 1 zimmer 33 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$74,208
$2,249/m²
;
In CRM: 350044
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

Preis pro m²
    $2,249/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Studio mit Pool und Meerblick in Anna Marina Komplex, Sveti Vlas Wir bieten Ihnen möblierte Studiowohnung mit Balkon im Anna Marina Komplex, Sveti Vlas. Ort: Der Komplex ist nur 300 m vom Strand entfernt und verfügt über ausgezeichnete Wartung, Schwimmbad mit Kinder Sektion, Poolbar, Kinderspielplatz, wunderschön angelegte Grünflächen, Sicherheit und Videoüberwachung, Parkplatz. Anna Marina besteht aus 2 Abschnitten zum Meer. Die Anlage verfügt über eine ruhige Lage und ein sicheres Gebiet und ist gleichzeitig auf einem kurzen Fußweg von verschiedenen Annehmlichkeiten. Das Studio befindet sich im dritten Stock mit einer Gesamtfläche von 33 qm und bietet ein intelligentes und komfortables Layout mit: - Eingangshalle - Offener Wohn- und Schlafbereich - Küchenbereich - Balkon mit Blick auf das Meer und den Pool - Badezimmer mit Toilette und Waschbecken Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet, bereit für sofortige Nutzung oder Vermietung. Komplexe Einrichtungen: - geschlossener Komplex - Empfang - Pool - grüne Zone - Wartungsgebühr: 10 EUR / qm pro Jahr. Weitere Informationen: • Gesetz 16 • Der Komplex befindet sich in einer ruhigen Gegend, nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt. Ganzjährige Supermärkte und eine Apotheke sind zu Fuß erreichbar. • Ideal für Sommerferien, dauerhafte Residenz oder Mietinvestitionen Kontaktieren Sie uns für weitere Details oder um eine Anzeige zu arrangieren!