Wohnung 3 zimmer 130 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$148,837
$1,145/m²
;
In CRM: 32870354
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,145/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 32870354
Preis: 129.000 Euro
Lokalität: Kosharitsa
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 130 m2.
Boden: 1
Servicegebühr: 1625 Euro pro Jahr
Baustufe: Das Gebäude wird in Betrieb genommen - Act 16

Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100 % bei Unterzeichnung der notariellen Eigentumsbesitzer

Wir bieten Ihnen eine 2-Zimmer-Wohnung im Komplex Bay View Vilas zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit einem Küchenbereich und einer Sitzecke, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Terrasse. Verkauft mit Möbeln und Geräten. Geeignet für den ganzjährigen Einsatz.

In einem geschlossenen Bereich von mehr als 10.000 qm hat alle notwendige Infrastruktur zum bequemen Wohnen auch in einer Entfernung von 2,5 km vom Strand. Es wurden insgesamt 135 Häuser von 2 bis 4 Etagen gebaut, in denen es sowohl Zwei-Zimmer- als auch Drei-Zimmer-Wohnungen gibt. Einige der Häuser sind mit einem eigenen Pool getrennt. Die Infrastruktur umfasst folgende Annehmlichkeiten: Geschäfte, ein Restaurant mit europäischer Küche, ein Fitnessstudio, ein Spa-Center, ein medizinisches Zentrum, ein Kinderzimmer und ein Spielplatz, 6 Gemeinschaftspools mit Liegestühlen, ein Schönheitssalon, separate Parkplätze für Eigentümer und Gäste, Minigolf, Rezeption.

Kosharitsa ist ein ruhiges und gemütliches Dorf in der Nähe von Sunny Beach, in dem es Villenkomplexe (wie Bay View Vilas) sowie private Häuser gibt. Es gibt einen regelmäßigen Bus-Service in nahe gelegene Städte das ganze Jahr über, und es gibt Geschäfte mit allem, was Sie brauchen.