Wohnung 3 zimmer 75 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$165,908
MwSt.
$2,212/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,212/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

📉 Preisreduzierung: eine neue Dreizimmerwohnung in einem Wohnhaus (Morning)

Urgenter Verkauf! Wir bieten eine geräumige Dreizimmerwohnung in einem neuen Wohnhaus in der Stadt Pomorie. Dies ist die perfekte Kombination aus modernem Bau, frischen Renovierungen und einem kompletten Mangel an jährlichen Wartungsgebühren.