Wohnung 2 zimmer 67 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$141,241
MwSt.
$2,108/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $2,108/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

🔥 Komfort Rundjahr: Neu Remont und Warmer Boden im VIP VISION

Wir bieten Ihnen eine stilvolle Zwei-Zimmer-Wohnung in einem modernen Komplex Vip Vision, im ruhigen und grünen südlichen Teil des Sunny Beach. Dies ist ein seltenes Angebot, wo der Komfort bis zum kleinsten Detail gedacht wird - von Design-Updates bis zu Fußbodenheizungsanlagen.