Wohnung 170 m² Warna, Bulgarien

Bulgarien, Warna
$275,387
$1,620/m²
;
In CRM: 5845926
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.08.24

Preis pro m²
    $1,620/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²

Beschreibung

AZUR DELUXE 4

Wir präsentieren Ihnen unser neuestes Projekt - Wohnkomplex “AZUR DELUXE”, Teil von “Azur Varna Resort”, befindet sich 100 Meter vom Strand in der Elite und angesehensten Gegend von Varna “Saints Constantine und Helena”, nur 10 Minuten Fahrt vom zentralen Teil der Stadt entfernt.

Vorteile der Fläche

- Ausgezeichnete Lage: “Saints Constantine und Helena” der am meisten bevorzugte Ort für Investitionen, Leben und Erholung;

- Eine einzigartige Kombination aus Meer, Strand, breitblättrigen und Nadelwäldern;

- 3,5 km Sandstreifen bedeckt mit feinem goldenem Sand und unterteilt in mehrere kleine ruhige und ruhige Strände, die für jeden zugänglich sind, mit einem sanften Boden, sehr geeignet für kleine Kinder. Eine Vielzahl von Wasser- und Sportaktivitäten;

- 7 thermische heilende Mineralquellen, erfolgreich zur Behandlung und Prävention einer Reihe von Krankheiten verwendet;

- Moderne Infrastruktur und alle Arten von Annehmlichkeiten: Geschäfte, Restaurants, Einrichtungen, Spa-Center, Apotheken, Postamt, Schule, Kindergarten, Yachthafen, Tennisplätze, Fußballplätze, Wasseraktivitäten, Minigolf, Wanderwege, etc.

- Komfortable Verkehrskommunikation, ganzjährig öffentliche Verkehrswege, 10 Minuten Fahrt zum Zentrum von Varna.

Standort

Der Wohnkomplex „AZUR DELUXE“ befindet sich in der reizvollsten und prestigeträchtigsten Gegend von Varna – „Saints Constantine und Helena“, 100 m vom Strand entfernt, nur 10 Autominuten vom zentralen Teil der Stadt entfernt. Dies ist das älteste bulgarische Resort, das sich in einer herrlich schönen natürlichen Umgebung befindet, die fast vollständig mit breitblättrigen und Nadelwäldern bedeckt ist.